Sechs Grafiken/Radierungen
u. a. Georg Jahn (Meißen 1869-1941 Dresden - Loschwitz) Badende, Aquatinta-Radierung, Nr. 96/100, Prägestempel Wohlgemuth & Lissner Berlin, Blattgröße ca. 49,5 x 55,5 cm bis ca. 60 x 80 cm, Lagerschäden, Lichtrand, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Sechs Grafiken/Radierungen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |