Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Telramund, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, originaler Papierschutzumschlag leicht beschädigt, Knickspuren
30.07.2019 - 10:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-