Arthur Sühs *
(Wien 1913-1993 Salzburg) Cervia, monogrammiert und datiert unten rechts: AS (19)68, rückseitig Künstlerstempel und betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31 x 44,5 cm, dünnes Kartonpassepartout leicht beschädigt
30.07.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Arthur Sühs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |