Willy Kaufmann *
(Zürich 1920-1978 Rümikon) Komposition magenta, signiert und datiert unten links: Willy K (19)55, Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 62,5 x 48,5 cm, Ecken mit Fixierungslöchern
30.07.2019 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Willy Kaufmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:38 |
Prohlídka: | online |