Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Zwei kleine Grafiken: a) Campus, rückseitig signiert und datiert: Konrad Winter 2004, Farbsiebdruck, Nr. 24/90, Blattgröße ca. 23,5 x 31 cm; b) Camouflaged Interior / Danieli Room, signiert und datiert unten rechts: Konrad Winter 2009, Offsetdruck, Nr. 34/200, Blattgröße ca. 21 x 29,5 cm
30.07.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.07.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |