Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Siegfried Faschingbauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |