Oskar E. Höfinger *
(Golling an der Erlauf, N.Ö., 1935 geb.) "Kosmische Figur", handsigniert, datiert Oskar E. Höfinger 1982, Radierung in Farbe, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Oskar E. Höfinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |