Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Neoklassizismus, Ende 19. JH., Weichholzkorpus, teilweise eichefurniert, mattiert, profilierter nach oben gezogener Kranz, 2 verglaste Türen, Innenfächer, austapeziert, 213 x 132 x 46 cm, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bücher- bzw. Vitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |