Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 5,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |