"Kämpfende Pferde"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann, weiß glasiert, am Sockel signiert, datiert Robert Ullmann 1935, Höhe 36,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1736, produktionsbedingter Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Kämpfende Pferde"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |