Salonluster in klassizistischem Stil
8-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holz/Metallgestell mit s-förmigen Armen, an 4-passiger Gliederkette hängend, Durchmesser ca. 67 cm Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für ElektromontageREDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Michael Powolny, Putto auf Sockel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Damenring, zusammen 0,53 ct (graviert)
- Mexiko, Fußball WM 1986