Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Einbrechende Nacht", handsigniert, datiert Brecht 34, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |