Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Liegender Akt, handsigniert, datiert D. Larot 1964, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |