Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 33,5 x 25 cm, auf Spannrahmen, stark krakeliert, abgeblättert und verschmutzt, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |