Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Landschaften, handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 11,5 x 14,5 cm und 19,5 x 26 cm, verglast, gerahmt, teilweise fleckig (Stockfleckig)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |