Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gebirgssee im Sommer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |