Große Fischplatte
aus Silber (800 fein), spitzovale Grundform, geschweifte Fahne mit plastischem Blattund Blütendekor, 74,5 x 34,5 cm, ca. 2180 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen BK, Alters- und Gebrauchsspuren, gering fleckig, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Große Fischplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |