2 Flaschenstöpsel
aus Silber, teilweise mit plastischer Elfenbeinfigur geziert, gemarkt, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung ab 1922, Altersspuren, kleiner Teil fehlt, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Flaschenstöpsel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |