"Greyhound II"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1936, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt Modellnr. 1714/II, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
"Greyhound II"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |