2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
2 Gartenarmsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |