"Scaramouche"
aus deutschem Porzellan, Marke Unterweißbach, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 19 cm, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. U9837, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Scaramouche"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |