Tablett
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, Fahne mit floraler umlaufender Bordüre, ca. 1030 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Ausführung Hugo Liszt, Gebrauchsspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |