Wandbild
aus handbemaltem Porzellan der deutschen Manufaktur Rosenthal, Lilien, Künstler Thomas Lazarus, Bildausschnitt 22,5 x 18 cm, in bronzefarbigem Masserahmen, auf der Rückseite gemarkt, Mitte 20. Jhdt, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Wandbild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |