Dekorationsvase
Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, farbig glasiert und floral bemalt, bauchige Wandung mit plastischer Bronzefigur besetzt, Höhe 22,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dekorationsvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |