Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, ab 1921 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben mit Tulpen, handsigniert datiert Hans Frank 33, Radierung in Farbe, Stockgröße 30 x 24 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |