Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Italienische Flusslandschaft mit Steinbrücke, handsigniert datiert E Bressler 1877, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 22,5 x 33 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |