Österreichischer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Alte Mühle in Öblarn / Obersteiermark", handsigniert, datiert B Kalowits 03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.07.2019 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |