Entzückende und seltene Kindergartenbank,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. JH, originales Gußeisengestell mit ergänzten Eschenholzlatten, ca. 76 x 118 x 40 cm, restaurierter Zustand
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |