Renata Watch, Union SA, Soleure
Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, goldfärbiges, streifenguillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 67024, Durchmesser ca. 49 mm, Zwischendeckel aus Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 62,7 g, guter Erhaltungszustand, Werkservice wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 01.08.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |