Künstler Ende 19. Jh.
Landsknecht, Öl auf Holz, 69 x 50 cm. Rahmenschild bezeichnet Julius von Blaas (Albano bei Rom 1845) ganzflächig restauriert, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |