Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, Ringschiene mit Innenspange, RW 57, 8,4 gøg8 Diamanten tlw. ausgeschartet
01.08.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2019 |