Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, eine Kulturperle, RW 63, 3,7 gøg3
01.08.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2019 |