Diamantrauten Perlen Anhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, auch als Brosche tragbar, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 9,8 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Diamantrauten Perlen Anhänger
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.08.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 11.07. - 31.07.2019 |