Prov. franz. Anrichte,
2. Hälfte 18. Jh., Kirschholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, orig. Beschläge, Schloß, Schlüssel, 120 x 142 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
12.07.2017 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. franz. Anrichte,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |