Schale (Köppchen), Fa. M. Hansen
Silber 830, teilweise vergoldet, graviert: Kieler Woche 1970, NRV mit Adler und Anker, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 4,8 cm, dazu: Untertasse, Fa. Albin Denk - Wien, Durchmesser ca. 14,5 cm, Beschauzeichen, Gesamtgewicht 237 g, gebraucht øS237
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |