Barometer
Mitte 19. Jh. Holz mit Metallskala in Wiener Zoll, bezeichnet Jos. Rospini Höhe 94 cm. Quecksilbersäule mehrfach unterbrochen, nicht funktionstüchtig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
Barometer
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a nábytek |
Datum: | 12.07.2017 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2017 |