Wiener Tablett, Fa. Sturm
Silber 800, oval, Perlstabrand, ca. 46,5 x 37,5 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, Erzeugerzeichen Alexander Sturm - Wien, 1264,9 g, Gebrauchsspuren øS1265
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Tablett, Fa. Sturm
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |