Automotrice con Propulsione ad Elica
Edmundo Tiozzo (Kapitän der Marine von Genua), Anno 1958, Schienenzeppelin, Modell ADPE-01, technische Handarbeit, internationaler Maßstab 1:87 (H0), Electrico 8-12 Volt, Länge ca. 25 cm, Vitrine mit Plexiglas auf Holzsockel, diese etwas beschädigt, beiliegend: zwei Propeller, ohne Gewähr für Funktion und Zustand
Provenienz:
aus dem Nachlass(Edmondo Tiozzo) der Verwandtschaft, Tirol
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |