Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Capri, signiert unten links: Gennaro Sardella Capri, rückseitig ebenfalls bezeichnet und signiert, Künstlerstempel, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 60 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |