Juan Diego Miguel *
(Devanos, Spanien 1955 geb.) Mirò me mira - 2 (Mirò sieht mich an), signiert und datiert mittig rechts: Juan Miguel (19)92, betitelt mittig links, Collage mit Messingblech und Naturstein (Quarz?), ca. 50 x 35 cm, verglast, Metallrahmen, Ausstellungskatalog
Lit.:
Ausstellungskatalog Juan D. Miguel, Galeria Maeght, Barcelona 1992, Kat. Nr. 22-69, S. 21.(ohne Abb.)
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Juan Diego Miguel *
Lit.:
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |