Peter Kolin *
(Wien 1942 geb.) Die vier Elemente, signiert unten rechts: Kolin, rückseitig Klebezettel, betitelt und datiert: Herbst 1993 in Wien, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 85,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kolin *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |