Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Blick auf den Wörthersee, signiert unten rechts: G. Holub, rückseitig alter Klebezettel, bezeichnet: Der Wörthersee, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
Georg Holub
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |