Julius Seyler *
(München 1873-1958) Muschel- und Krevettensammler mit Pferden bei Ebbe, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Julius Seyler *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |