Paul Gottlieb Weber
(Darmstadt 1823-1916 München) Alter Lattenzaun am Waldrand, signiert unten links: Paul Weber, Öl auf Papier, auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Paul Gottlieb Weber
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |