Philipp Röth
(Darmstadt 1841-1921 München) Dünn bewaldete Landschaft mit Gewässer, signiert und datiert unten rechts: Ph. Röth f(ecit) Aug(ust) (18)65, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 35 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
Philipp Röth
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |