Vincenzo Cacace *
(Nusco, Italien 1949 geb.) Ewige Gedanken, signiert und datiert unten rechts: Vincenzo Cacace 1984, rückseitig beschriftet, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vincenzo Cacace *
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |