L. Mayer
(wohl Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchen in Bauerngarten mit Salat und Krautkopf, signiert unten rechts: L. Mayer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 46 cm, Kratzstelle, alter Rahmen
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
L. Mayer
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |