Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) zugeschrieben Schnitter im Kornfeld, schwer leserlich monogrammiert unten links: RRB, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, horizontaler Leinwandeinriss (ca. 3 cm) links unten, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Raimund Ballabene *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |