Carl Henrik Bögh
(Kopenhagen 1827-1893) Rehrudel und weißer Kronhirsch, signiert unten links: Carl Bögh, Öl auf Malpappe, ca. 24,5 x 31,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Carl Henrik Bögh
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |