Henri Cassiers
(Anvers 1858-1944 Brüssel) In den Dünen (Dans les dunes), signiert unten links: H. Cassiers, rückseitig alter Klebezettel beschriftet und betitelt, Öl auf Karton, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Beschreibungsblatt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.08.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Henri Cassiers
Aukce: | Summerauction |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.07. - 01.08.2019 |